Diamantdamenring-Set zus. ca.0,15 ct
3 Ringe, Gold 750, mit je einem Saphir, Rubin und Smaragd, Saphirring, RW 57, Rubin und Smaragdring, Rw 54, Gesamtgewicht 9 g øG9
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant Saphirring
- "Reggenza B"-Stuhl, Entwurf Toni Cordero,
- Ida Lehmann, stehende Dame mit Blumenbukett auf quaderförmigem Sockel stehend, Modell, ca. 1910/11, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1920
- Briefstück/gestempelt - Neubau Abstempelungen auf Ausg. 1861/1890,
- Erich (Arik) Brauer *