Lot Nr. 7906

Alois Arnegger *

Alois Arnegger * - Bilder Varia

(Wien 1879-1963) Flusslandschaft, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 74 x 102 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

02.01.2013 - 16:00

Rufpreis:
EUR 1.700,-

Alois Arnegger *

Auktion: Bilder Varia
Datum: 02.01.2013 - 16:00
Besichtigung: 29.12. - 02.01.2013