Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Laurenzerberg gegen Schwedenbrücke Wien I, betitelt, signiert Kostka, Aquarell auf Papier, 21 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.01.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Alexander Josef Kostka *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 02.01.2013 |