Lot Nr. 7904

Anton Müller

Anton Müller - Bilder Varia

(Wien 1853-1898 Wien) Alt Wiener Straßenfront, signiert Anton Müller, Aquarell auf Papier, 30 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

02.01.2013 - 16:00

EUR 230,-
Rufpreis:
EUR 230,-

Anton Müller

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 02.01.2013 - 16:00
Besichtigung: 29.12. - 02.01.2013