Lot Nr. 7904

Karl Flieher *

(Wien 1881-1958 Zell/See) Alter Hof, signiert K. Flieher, rückseitig Reste einer alten Bezeichnung "Alter .... Tirol (bei Landeck) mit der Thalspitze gemalt vom Kunstmaler Karl Flieher in Zell am See", Öl auf Karton, 24,5 x 32,5 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

02.01.2013 - 16:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Karl Flieher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder Varia
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 02.01.2013 - 16:00
Besichtigung: 29.12. - 02.01.2013