LICHT INS DUNKEL
Cornelius Richter* (Eger 1944 geb.) "Abstrakte Komposition", links unten signiert und datiert Cornelius Richter (20)12, Acryl auf Büttenpapier, PassepartoutAusschnitt ca. 69 x 49 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
LICHT INS DUNKEL
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |