Brillantdamenring um 1920/30
Gold ca. 580, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, in Weißgoldfassung, Schiene beschädigt, 2 g, RW 52
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantdamenring um 1920/30
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |