Pompeji
20. Jh. 4 Blätter "Wandzeichnungen aus dem Museum Neapel", rechts unten signiert Pompeji, tlw. nummeriert, Mischtechniken auf schwarzem Papier kaschiert, ca. 15 x 19,5 cm
Experte: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Pompeji
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |