Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Bohumil Samuel Kecir *

(Brünn 1904-1987) "Stillleben mit Becher", rechts unten signiert Kecil B., Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, gerahmt

Experte: Heinrich Thurnhofer

09.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Bohumil Samuel Kecir *

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.01. - 09.01.2013