Lot Nr. 9999

Leopold Hauer *

Leopold Hauer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1896-1984 Lengenfeld) "Föhren", links unten monogrammiert HL, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 33 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Leopold Hauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.01. - 09.01.2013