Lot Nr. 9999

Wilhelm Kaufmann *

Wilhelm Kaufmann * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1895-1975) betitelt "Motiv aus Stillupp Zillertal Tirol", rechts unten signiert Wilhelm Kaufmann, Öl auf Platte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.01.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Wilhelm Kaufmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.01. - 09.01.2013