Lot Nr. 9999

Ferdinand Karl Gold *

Ferdinand Karl Gold * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1882-1981) "Gämsen im Schnee", rechts unten signiert Ferdinand K Gold, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 32 x 41 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Ferdinand Karl Gold *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.01. - 09.01.2013