Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Josef Planer *

Josef Planer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(tätig Wien um 1920) "Früchte-Blumenstillleben", rechts unten signiert J. Planer, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 105 cm, gerahmt, beschädigt, Rahmenteile fehlen

Experte: Heinrich Thurnhofer

09.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Josef Planer *

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.01. - 09.01.2013