Lot Nr. 7000

David TENIERS d. J.

David TENIERS d. J. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Antwerpen 1610 - 1690 Bruxelles) Schule "Pfeifenraucher im Gasthaus" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 33 x 40 cm, in ovalem Flammleistrahmen Ruf 2600

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

03.01.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 2.200,-

David TENIERS d. J.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.12. - 03.01.2013