Wilhelm TRAMP
(Bannenbruck 1881 - 1940 Düsseldorf) "Weidenbaum am Bauernhof" unten links signiert und datiert: 1919, Öl auf Presskarton, ca. 30 x 34 cm, gerahmt
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Wilhelm TRAMP
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |
- Ohrclips mit behandelten Topas zus. ca. 93,86 ct
- Brillant Smaragd Armband
- Robbe & Berking - Deutscher Jahreslöffel für das Jahr 1979,
- Stativ Dji Ronin SC R18 Set Cambo Gimbal und Kamera Alpha 7S inkl Zubehör