Lot Nr. 7000

Deutsche Schule des 18. Jhdts.

Deutsche Schule des 18. Jhdts. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

2 Bilder: a) "Wandernder Handwerker mit Eule" b) "Wandernder Metallhandwerker mit Rost und Senkblei" Öl auf Holz, je 17 x 11 cm, Farbfehlstellen, Biedermeierrahmen Ruf 700

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

03.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.12. - 03.01.2013