Alfred HRDLICKA*
(Wien 1928 - 2009) "Tod des Langobardenkönigs" unten rechts signiert: Alfred Hrdlicka 1964, Radierung Nr. 12/99, Plattengröße ca. 33 x 39 cm, Lichtrand, lose
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Alfred HRDLICKA*
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |