Josef Kinzel
(Lobenstein 1852-1925 Spitz/ Donau) Der Pfeifenraucher, Öl auf Holz, signiert J. Kinzel 21 x 26 cm. Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Josef Kinzel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 02.01.2013 |
- Panzerhalskette
- */gestempelt - Bestand Mexiko,