"The Happy Cottagers" Radierung in Farbe,
Joe Grozar nach einem Gemälde von G. Morland, betitelt, beschriftet, "Published April 23rd 1793. by B. B. Evans in the Poultry London, 46 x 54 cm. auf Karton aufgeklebt, in Passep. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 02.01.2013 |
- Doppelhenkelvase im persischen Stil, J.& L. Lobmeyr, Wien,
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge