Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955 Gif-sur - Yvette) "Troupe de musiciens et danseurs", in der Platte signiert, datiert F. Leger 45, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 33 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.12.2012 - 14:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Fernand Leger *
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |