James Rizzi
(New York 1950 geb.) "Hop, Skop, Jump... Stop, Look, and Laugh", signiert, datiert Rizzi 1996, Lithografie in Farbe, Nr. 366 von 600 nummerierten Abzügen, Stockgröße 34 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
James Rizzi
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |