Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Maravillas con variaciones acrosticas en el Jardin de Miró", Nr.13, in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Miro, Bildausschnitt 49 x 69 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Lit.: WVZ Cramer.
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Joan Miro *
Lit.: WVZ Cramer.
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |