Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, Radierung auf Schüttbild, signiert, datiert Nitsch 07, Nr. 467 von 500 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 44 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Hermann Nitsch *
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |