Ax(e) l Leskoschek *
(Graz 1889-1976 Wien, Ausbildung bei Hofbauer und Coßmann) Reigen, rückseitiger Nachlassstempel, Entwurfsskizze Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Ax(e) l Leskoschek *
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |