Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Basel-Rheinhafen", rückseitiger Nachlassstempel, datiert 1946, Öl auf Leinwand, 57 x 77,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Hans Fronius *
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |