Anonymer Künstler, um 1900
Portrait einer jungen Dame, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23 x 17 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Anonymer Künstler, um 1900
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |