Speisezimmertisch
in barockem Charakter, aus massivem Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, beschnitztes, volutenförmiges Fußgestell, geschweifte rechteckige Platte (157 x 100 cm), 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Speisezimmertisch
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |