Lot Nr. 14

Tierfigur

Tierfigur - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Pudel, aus Wiener Kunstkeramik Marke Keramos, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 31,5 cm, am Boden undeutlich gemarkt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

21.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Tierfigur

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.12. - 21.12.2012