Lot Nr. 13

Anton Hlavacek

Anton Hlavacek - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1842-1926) Blühende Sommerwiese, signiert, datiert A. Hlavacek 90, Öl auf Leinwand, 47 x 75 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert

Experte: Friedrich Reinbacher

21.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Anton Hlavacek

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.12. - 21.12.2012