Augusta Koch-Propst *
(Voitsberg 1908-2003 Graz, Landeskunstschule Graz unter Pauluzzi und Silberbauer) Sitzendes Mädchen, aus dem Verlass A. Koch-Propst, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, ge - rahmt, Rahmen abgerieben
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Augusta Koch-Propst *
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |