Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, sowie der Akademie Antwerpen) Entwurf für Kirchenfenster, auf der Rückseite signiert, datiert Klinkan 80, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 43,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred Klinkan *
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |