Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Bergdorf, signiert, datiert Irén 3. VII.94, Öl auf Leinwand, 27,5 x 36,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, kleiner Rahmenteil abgebrochen, fehlt
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |