Lot Nr. 2

Künstler 20. Jahrhundert

Künstler 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

unleserlich betitelt, signiert und datiert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

21.12.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Künstler 20. Jahrhundert

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.12. - 21.12.2012