Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Stillleben, Ritzsignatur Camillo Kurtz, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 62 x 55 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Camillo Kurtz*
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |