Salvador DALI*
(Figueras 1904 - 1989) Aus der Serie: "Les Caprices de Goya de Dali", Blatt 71, -1977, unten mittig signiert Dali, in der Platte bezeichnet Goya - Dali, Farbradierung Nr.49/200, Plattengröße ca. 22 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Zertifikat
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Salvador DALI*
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |
- Ohrclips mit behandelten Topas zus. ca. 93,86 ct
- Brillant Smaragd Armband
- Brillant Smaragd Ring
- Robbe & Berking - Deutscher Jahreslöffel für das Jahr 1979,