Max HÄNGER*
(München 1874 - 1941) "Hahn und Hühner" unten rechts signiert und bezeichnet: M. Hänger, Öl auf Pressplatte, ca. 20,2 x 23,5 cm, gerahmt
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Max HÄNGER*
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |