Ludwig WILLROIDER
(Villach 1845 - 1910 Bernried am Starnberger See) "Landschaft" unten rechts Signaturreste: Lu. W., unten links bezeichnet, Öl auf Leinwand/Karton, ca. 23 x 31 cm, Rahmen beschädigt
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Ludwig WILLROIDER
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |