Maurizio TRENTIN *
(Venedig 1948 geb.) "I ragazzi" unten rechts signiert und datiert M. Trentin (19)78, Radierung Nr. 78/100, Plattengröße ca. 49 x 32 cm, verglast, gerahmt SW 300 - 360
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Maurizio TRENTIN *
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |