Lot Nr. 138-062962/0001

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Abends unterwegs", betitelt, signiert Flora, Feder, Tusche, blauer Farbstift auf Papier, Darstellungsgröße 6,2 x 9 cm, gerahmt, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

10.10.2017 - 15:03

EUR 550,-
Startpreis:

Paul Flora *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Werke auf Papier - Zeichnungen, Fotografie und Druckgrafik
Datum: 10.10.2017 - 15:03
Besichtigung: online