Paar Kuttrolfe, 19. Jhdt.
farbloses Glas, vierkantig, nur mehr Reste polychromer Emailmalerei, Stöpsel unpassend, Höhe ohne Stöpsel ca. 24,4 und 24,8 cm, berieben, die Stöpsel vielfach geschartet
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.12.2012 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Paar Kuttrolfe, 19. Jhdt.
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |