Lot Nr. 138-063103/0001

Salvador Dali *

(Figueras 1904-1989) "Hommage à Klimt", 1974, Radierung, handsigniert Dali, Nr. 203 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 59 x 49,5 cm, Passep., gerahmt, Michler/Löpsinger 718, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

10.10.2017 - 15:09

EUR 750,-
Startpreis:

Salvador Dali *

+43-1-515 60-766

Auktion: Werke auf Papier - Zeichnungen, Fotografie und Druckgrafik
Datum: 10.10.2017 - 15:09
Besichtigung: online