Lot Nr. 7012

Bilderrahmen,

Bilderrahmen, - Weihnachtsauktion

Holz, vergoldet, 27 x 21/36,4 x 30,8 cm, beschädigt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

12.12.2012 - 13:00

EUR 188,-
Rufpreis:

Bilderrahmen,

Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 12.12.2012 - 13:00
Besichtigung: 08.12. - 12.12.2012