Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7009

Prager Brosche,

Prager Brosche, - Weihnachtsauktion

Silber, vergoldet, Filigran durchbrochen gearbeitet, rote Imitationssteine, Perle, Broschierung, Meisterzeichen, Prager Löwenkopfpunze ab 1872,(HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.12.2012 - 13:00

Rufpreis:

Prager Brosche,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 12.12.2012 - 13:00
Besichtigung: 08.12. - 12.12.2012