Lot Nr. 7008

6 Wiener Messerbänke,

6 Wiener Messerbänke, - Weihnachtsauktion

Silber, Länge 10 cm, Monogramm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.12.2012 - 13:00

Rufpreis:

6 Wiener Messerbänke,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 12.12.2012 - 13:00
Besichtigung: 08.12. - 12.12.2012