Heinrich Reisenbauer *
(Kirchau, 1938 geb.; lebt in Gugging) ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Reisenbauer Heinrich, in der Platte signiert und datiert Reisenbauer 1999, Nr. 50 von 80 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 14 x 13,5 cm, Blattgröße 37,5 x 28 cm, Passep., (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:16
- Startpreis:
Heinrich Reisenbauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Werke auf Papier - Zeichnungen, Fotografie und Druckgrafik |
Datum: | 10.10.2017 - 15:16 |