Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7908

Paulus Potter

Paulus Potter - Weihnachtsauktion

(Enkhuizen 1625-1654 Amsterdam Die Kuhherde, Radierung, in der Platte signiert und datiert Paulus Potter in. et. f. 1649, 17,5 x 20 cm, auf breitrandigem Bütten (Oberrand beschnitten), gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

12.12.2012 - 13:00

Rufpreis:

Paulus Potter

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 12.12.2012 - 13:00
Besichtigung: 08.12. - 12.12.2012