Lot Nr. 7906

Jacobus Joseph Eeckhout

Jacobus Joseph Eeckhout - Weihnachtsauktion

(Antwerpen 1793-1861 Paris) Begegnung auf der Landstraße, signiert J. J. Eeckhout, Öl auf Holz, 23 x 27,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.12.2012 - 13:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Jacobus Joseph Eeckhout

Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 12.12.2012 - 13:00
Besichtigung: 08.12. - 12.12.2012