Sophie Sperlich
(München 1872-nach 1900) Der rote Ball, signiert, bezeichnet S. Sperlich München, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, gerahmt,(Rei)
Gegenstück zu Los 176
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Sophie Sperlich
Gegenstück zu Los 176
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |