Lot Nr. 7904

Ferenc Szentgaly *

Ferenc Szentgaly * - Weihnachtsauktion

(Ungarn um 1900) Ein Wintertag, signiert Szentgaly Ferenc, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.12.2012 - 13:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Ferenc Szentgaly *

Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 12.12.2012 - 13:00
Besichtigung: 08.12. - 12.12.2012