Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

Deutsche (?) Schule des 18. Jahrhunderts

Deutsche (?) Schule des 18. Jahrhunderts - Weihnachtsauktion

Weite Flusslandschaft, Öl auf Leinwand, 92 x 127 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

12.12.2012 - 13:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 12.12.2012 - 13:00
Besichtigung: 08.12. - 12.12.2012